| Номер детали производителя : | LSXND5050XAT4R7MMG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 4.7UH 2.6A 35 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LSXND5050XAT4R7MMG |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 2.6A 35 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | LSXN |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 4.7 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.122" (3.10mm) |
| Частота - Self Резонансное | 31MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 45.5mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.6 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 3.1A |







FIXED IND 10UH 1.7A 70 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.05A 180MOHM SMD
FIXED IND 470NH 5A 14.4 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 1.4A 125 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 3A 30 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 5A 10 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.5A 23 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 800MA 225MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.3A 52 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4A 19.5 MOHM SMD