| Номер детали производителя : | MCHK2012TR47M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 1424 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 470NH 3.21A 36MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MCHK2012TR47M(1).pdfMCHK2012TR47M(2).pdfMCHK2012TR47M(3).pdfMCHK2012TR47M(4).pdfMCHK2012TR47M(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MCHK2012TR47M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 470NH 3.21A 36MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1424 pcs |
| Спецификация | MCHK2012TR47M(1).pdfMCHK2012TR47M(2).pdfMCHK2012TR47M(3).pdfMCHK2012TR47M(4).pdfMCHK2012TR47M(5).pdf |
| Тип | Multilayer |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 (2012 Metric) |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MC |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 470 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 36mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3.21 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DIP
FIXED IND 1UH 1.47A 111 MOHM SMD
IC MCU 8BIT 1.2KB OTP 16SOIC
FIXED IND 240NH 3.7A 24MOHM SMD
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DIP
FIXED IND 470NH 2.7A 43MOHM SMD
FIXED IND 240NH 4.32A 24MOHM SMD
FIXED IND 560NH 2.6A 55MOHM SMD
IC MCU 8BIT 1.2KB OTP 16SOIC
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 8DIP