| Номер детали производителя : | MDWK4040T330MM |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 4798 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 33UH 800MA 720MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MDWK4040T330MM(1).pdfMDWK4040T330MM(2).pdfMDWK4040T330MM(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MDWK4040T330MM |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 33UH 800MA 720MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4798 pcs |
| Спецификация | MDWK4040T330MM(1).pdfMDWK4040T330MM(2).pdfMDWK4040T330MM(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MD |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 33 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 720mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 800 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.2A |







FIXED IND 1.5UH 4.1A 41MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.5A 54MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 3A 75 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 3A 75 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 4.1A 41 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.5A 54 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.5A 107MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.2A 460 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.5A 107MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2A 158 MOHM SMD