| Номер детали производителя : | NRS4018T151MDGJ |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 16415 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 150UH 220MA 2.76OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS4018T151MDGJ(1).pdfNRS4018T151MDGJ(2).pdfNRS4018T151MDGJ(3).pdfNRS4018T151MDGJ(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS4018T151MDGJ |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 150UH 220MA 2.76OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 16415 pcs |
| Спецификация | NRS4018T151MDGJ(1).pdfNRS4018T151MDGJ(2).pdfNRS4018T151MDGJ(3).pdfNRS4018T151MDGJ(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 150 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.071' (1.80mm) |
| Частота - Self Резонансное | 5.5MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.76Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 220 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 340mA |







FIXED IND 15UH 850MA 252MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.2A 32.4 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 280MA 1.74 OHM
FIXED IND 10UH 1.2A 180 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.4A 44.4MOHM SM
FIXED IND 1UH 3.2A 32.4 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 280MA 1.74OHM SM
FIXED IND 1.5UH 2.4A 44.4MOHM SM
FIXED IND 15UH 850MA 252MOHM SMD
FIXED IND 150UH 220MA 2.76OHM SM