| Номер детали производителя : | NRS5014T2R2NMGGV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 2002 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 2A 78 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS5014T2R2NMGGV(1).pdfNRS5014T2R2NMGGV(2).pdfNRS5014T2R2NMGGV(3).pdfNRS5014T2R2NMGGV(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS5014T2R2NMGGV |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 2A 78 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2002 pcs |
| Спецификация | NRS5014T2R2NMGGV(1).pdfNRS5014T2R2NMGGV(2).pdfNRS5014T2R2NMGGV(3).pdfNRS5014T2R2NMGGV(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.055' (1.40mm) |
| Частота - Self Резонансное | 56MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 78mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.8A |







FIXED IND 22UH 550MA 540MOHM SMD
FIXED IND 22UH 550MA 540MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.4A 120 MOHM
FIXED IND 1.2UH 2.4A 54 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 96 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.4A 120MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 2.4A 54 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 96 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.2A 150 MOHM