AR02BTC2002 Image.Viking Tech Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
AR02BTC2002
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Viking Tech
Состояние на складе : -
Описание : RES 20K OHM 0.1% 1/16W 0402
Доставить из : Гонконг
Спецификация : AR02BTC2002.pdf
  • Отправить запрос
Часть № AR02BTC2002
производитель Viking Tech
Кол-во в наличии В наличии
Спецификация AR02BTC2002.pdf
Толерантность ±0.1%
Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии AR
сопротивление 20 kOhms
Рейтинги -
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W
Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.014" (0.35mm)