| Номер детали производителя : | BY228TR |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Состояние на складе : | 660 pcs Stock |
| Описание : | DIODE AVALANCHE 1.5KV 3A SOD64 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BY228TR.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BY228TR |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE AVALANCHE 1.5KV 3A SOD64 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 660 pcs |
| Спецификация | BY228TR.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.5 V @ 5 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 1500 V |
| Технологии | Avalanche |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-64 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 20 µs |
| Упаковка / | SOD-64, Axial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | 140°C (Max) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5 µA @ 1500 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | BY228 |







DIODE GP 1.5KV 2.5A DO201AD
DIODE GP 1.5KV 2.5A DO201AD
DIODE GEN PURP 500V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC
DIODE AVALANCHE 1.5KV 3A SOD64
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
DIODE AVALANCHE 1.5KV 3A SOD64
DIODE GEN PURP 1.5KV 2.5A DO201