| Номер детали производителя : | BYV12-TAP |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE AVALANCHE 100V 1.5A SOD57 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BYV12-TAP.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BYV12-TAP |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE AVALANCHE 100V 1.5A SOD57 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BYV12-TAP.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.5 V @ 1 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 100 V |
| Технологии | Avalanche |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-57 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 300 ns |
| Упаковка / | SOD-57, Axial |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5 µA @ 100 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 1.5A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | BYV12 |







DIODE GEN PURP 600V 10A TO220F
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
DIODE AVALANCHE 600V 1.5A SOD57
DIODE AVALANCHE 100V 1.5A SOD57
DIODE AVALANCHE 600V 1.5A SOD57
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220FP
ULTRAFAST RECTIFIER DIODE TO 22
DIODE AVALANCHE 400V 1.5A SOD57
DIODE GEN PURP 600V 10A TO220F
DIODE AVALANCHE 400V 1.5A SOD57