| Номер детали производителя : | 53D131F250HJ6 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Sprague |
| Состояние на складе : | 79 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 130UF 250V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 53D131F250HJ6(1).pdf53D131F250HJ6(2).pdf53D131F250HJ6(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 53D131F250HJ6 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Sprague |
| Описание | CAP ALUM 130UF 250V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 79 pcs |
| Спецификация | 53D131F250HJ6(1).pdf53D131F250HJ6(2).pdf53D131F250HJ6(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 250 V |
| Толерантность | -10%, +50% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.886' Dia x 1.642' L (22.50mm x 41.70mm) |
| Серии | 53D |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 520 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 624 mA @ 1 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 1.238Ohm @ 120Hz |
| емкость | 130 µF |
| Приложения | General Purpose |








CAP ALUM 12000UF 16V AXIAL

CAP ALUM 1300UF 50V AXIAL

CAP ALUM 130UF 250V AXIAL

CAP ALUM 140UF 450V AXIAL

CAP ALUM 1300UF 50V AXIAL

CAP ALUM 12000UF 35V AXIAL

CAP ALUM 140UF 400V AXIAL

CAP ALUM 12000UF 35V AXIAL

CAP ALUM 1200UF 63V AXIAL

CAP ALUM 120UF 200V AXIAL