JTK2024S12 Image.XP Power Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
JTK2024S12
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : XP Power
Состояние на складе : -
Описание : DC DC CONVERTER 12V 20W
Доставить из : Гонконг
Спецификация : JTK2024S12(1).pdfJTK2024S12(2).pdfJTK2024S12(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № JTK2024S12
производитель XP Power
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 12V
Напряжение - Изоляция 1.6 kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 9V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип Isolated Module
Стандартный номер 62368-1
Размер / Dimension 1.00' L x 1.00' W x 0.39' H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Серии JTK (20W)
Мощность (Вт) 20 W
Упаковка / 6-DIP Module
Упаковка Tube
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Количество выходов 1
Тип установки Through Hole
Особенности Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
коэффициент полезного действия 89%
Ток - Выходной (Макс) 1.67A