| Номер детали производителя : | 120-DST-A6HK1 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | DMM Technology Corp. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SERVOMOTOR 1800W 1500 RPM 220V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 120-DST-A6HK1 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | SERVOMOTOR 1800W 1500 RPM 220V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - Номинальный | 220V |
| Тип | AC Motor |
| Крутящий момент - номинальный (oz-in / mNm) | 1628.5 / 11500 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 4064.3 / 28700 |
| Тип выводов | Connector |
| Размер / Dimension | Square - 5.118" x 5.118" (130.00mm x 130.00mm) |
| RPM | 1500 RPM |
| Мощность - Номинальная | 1.8kW |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 40°C |
| Монтаж расстояние между отверстиями | 5.709" (145.00mm) |
| Тип двигателя | - |
| Длина - вала и подшипника | 2.244" (57.00mm) |
| Передаточное Снижение | - |
| функция | Servomotor |
| Особенности | Key |
| Тип датчика | Absolute |
| Диаметр - Вал | 0.866" (22.00mm) |







PLUG; PLUG-IN SCREW; 6; 26-12; 1
PLUG; PLUG-IN SCREW; 5; 26-12; 1

TERM BLK PCB; HEADER 90DEG ANGL
PLUG; PLUG-IN SCREW; 12; 26-12;
PLUG; PLUG-IN SCREW; 7 POLE; 26-
CL 120LBP 1 GANG 20CUIN BRKT SWI
PLUG PLUG-IN SCREW 6POS 5MM PITC

PLUG CONNECTOR, SCREWLESS CONNEC

PLUG CONNECTOR, SCREWLESS CONNEC

SERVOMOTOR 1800W 1500 RPM 220V B