| Номер детали производителя : | 203-2737-55-1102 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | 3M |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CONN TRANSIST TO-3/TO-66 3POS |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 203-2737-55-1102(1).pdf203-2737-55-1102(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 203-2737-55-1102 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONN TRANSIST TO-3/TO-66 3POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 203-2737-55-1102(1).pdf203-2737-55-1102(2).pdf |
| Тип | Transistor, TO-3 and TO-66 |
| Конечная длина сообщения | 0.370" (9.40mm) |
| прекращение | Solder |
| Серии | Textool™ |
| Pitch - сообщение | 0.234" (5.94mm) |
| Pitch - Спаривание | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество позиций или Pins (Grid) | 3 (Rectangular) |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал корпуса | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Особенности | Closed Frame |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1 A |
| Связаться с сопротивлением | 25mOhm |
| Материал контакта - пост | Beryllium Copper |
| Материал контакта - спаривание | Beryllium Copper |
| Контактная финишная толщина - пост | 30.0µin (0.76µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Gold |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Базовый номер продукта | 203 |








CIR BRKR ROCKER

IC SWITCH ANALOG

CIR BRKR ROCKER

CIR BRKR ROCKER

CIR BRKR ROCKER

COMMUNICATIONS TRIGGER ASIC

COMMUNICATION

IC SWITCH ANALOG

CIR BRKR ROCKER

CIR BRKR ROCKER