| Номер детали производителя : | 2100-7243-00-1807 | Статус RoHS : | Непригодный |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | 3M | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CONN SOCKET PQFP 100POS TIN-LEAD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2100-7243-00-1807.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2100-7243-00-1807 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | CONN SOCKET PQFP 100POS TIN-LEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 2100-7243-00-1807.pdf |
| Тип | QFP |
| Конечная длина сообщения | 0.020' (0.50mm) |
| прекращение | Solder |
| Серии | OEM |
| Pitch - сообщение | - |
| Pitch - Спаривание | - |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 105°C |
| Количество позиций или Pins (Grid) | 100 (4 x 25) |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал корпуса | Polyethersulfone (PES), Glass Filled |
| Особенности | Open Frame |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1 A |
| Связаться с сопротивлением | 25mOhm |
| Материал контакта - пост | Beryllium Copper |
| Материал контакта - спаривание | Beryllium Copper |
| Контактная финишная толщина - пост | 200.0µin (5.08µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 200.0µin (5.08µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating | Tin-Lead |








HEX STANDOFFBLACK OXIDE, STAINLE

HEX STANDOFFBLACK ANODIZE1/4 HEX
CUTTER SHEARS TPRD CROSS 5.25"
HEX STANDOFF #8-32 ALUMINUM 1/4"

HEX STANDOFFPASSIVATE1/4 HEX X 1

HEX STANDOFFCLEAR ANODIZE1/4 HEX

HEX STANDOFFNICKEL 1/4 HEX X 1/4
CUTTER SHEARS TPRD CROSS 6.3"

HEX STANDOFFGOLD IRIDITE1/4 HEX
HEX STANDOFF #6-32 SS 1/4"