| Номер детали производителя : | BB2X24CC-SB/2SC-LHS |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | 3M |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BETTER BURIED CLOSURE KIT 2X24 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BB2X24CC-SB/2SC-LHS.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BB2X24CC-SB/2SC-LHS |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | BETTER BURIED CLOSURE KIT 2X24 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BB2X24CC-SB/2SC-LHS.pdf |
| Тип | Buried Closure Splice Kit, Re-Enterable |
| Оболочка Открытие | 17.00" (431.8mm) |
| Серии | Better Buried |
| Другие названия | 00054007914235 05400791423 7010396781 80610764682 |
| Количество кабельных пар | 50 Pairs @ 22 AWG, 100 Pairs @ 24 AWG |
| Стандартное время изготовления | 3 Weeks |
| Общая длина | 28.00" (711.2mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | - |
| Диаметр - Внутри | 2.000" (50.80mm) |
| Подробное описание | Wire Splice Buried Closure Splice Kit, Re-Enterable 28.00" (711.2mm) 50 Pairs @ 22 AWG, 100 Pairs @ 24 AWG |







WIRE SPLICE BURIED CLO 25/50PAIR

SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
Dog with 2K Hidden Camera

WIRE SPLICE BURIED CLOS 50/100PR
WIRE SPLICE BURIED CLO 25/50PAIR
BETTER BURIED CLOSURE KIT 2X24
Garage Opener with 2K Hidden Cam

WIRE SPLICE BURIED CLOS 50/100PR
Decoy Outlet with 2K Hidden Came
DIY 2K Hidden Camera Kit