| Номер детали производителя : | S-1142DFOH-E6T2U |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | ABLIC |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC REG LINEAR 15V 200MA 6HSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | S-1142DFOH-E6T2U(1).pdfS-1142DFOH-E6T2U(2).pdfS-1142DFOH-E6T2U(3).pdfS-1142DFOH-E6T2U(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | S-1142DFOH-E6T2U |
|---|---|
| производитель | ABLIC |
| Описание | IC REG LINEAR 15V 200MA 6HSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | S-1142DFOH-E6T2U(1).pdfS-1142DFOH-E6T2U(2).pdfS-1142DFOH-E6T2U(3).pdfS-1142DFOH-E6T2U(4).pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.4V @ 200mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 15V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 50V |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-HSOP |
| Серии | S-1142C/DxxH |
| Защитные функции | Over Current, Thermal Shutdown |
| Упаковка / | 6-SOIC Variation (0.154', 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 30dB (100Hz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Текущий - Поставка (макс) | 9 µA |
| Current - Quiescent (Iq) | 2.5 µA |
| Ток - Выходной | 200mA |
| Функции управления | Enable |
| Базовый номер продукта | S-1142 |







IC REG LINEAR 12V 200MA 6HSOP
COMP O=1.000,L= 2.25,W= .062
IC REG LINEAR 12V 200MA 6HSOP
IC REG LINEAR 12.5V 200MA 6HSOP
COMP O= .437,L= .38,W= .028
IC REG LINEAR 15V 200MA 6HSOP
COMP O= .281,L= 1.63,W= .025
COMP O= .375,L= 1.25,W= .025
COMP O= .609,L= 1.63,W= .054
IC REG LINEAR 12.5V 200MA 6HSOP