| Номер детали производителя : | 1.5KE33A | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4231 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 28.2V 45.7V AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1.5KE33A.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1.5KE33A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 28.2V 45.7V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4231 pcs |
| Спецификация | 1.5KE33A.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 28.2V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 45.7V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 31.4V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Серии | Mosorb™ |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | DO-201AD, Axial |
| Другие названия | 1.5KE33AOS 15KE33A |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 33A |
| Емкость @ Частота | - |
| Номер базового номера | 1.5KE |
| Приложения | General Purpose |







TVS 1500W 33.1V 5% UNIDIR DO-201
TVS DIODE 26.8VWM 47.7VC 1.5KE
TVS DIODE 28.2VWM 47.99VC DO201
TVS DIODE 28.2VWM 47.99VC DO201
TVS, UNI-DIR, 1500W, 33V, DO-201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201AD
TVS DIODE 28.2V 59V DO201
TVS DIODE 28.2V 45.7V DO201
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO201
TVS D5.4X7.5 28.2V 1500W UNI