| Номер детали производителя : | 1N4001RLG |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 11713 pcs Stock |
| Описание : | DIODE GEN PURP 50V 1A DO41 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1N4001RLG.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1N4001RLG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE GEN PURP 50V 1A DO41 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 11713 pcs |
| Спецификация | 1N4001RLG.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1V @ 1A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 50V |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-41 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Другие названия | 1N4001RLGOSTR |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 42 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Подробное описание | Diode Standard 50V 1A Through Hole DO-41 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10µA @ 50V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 1A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Номер базового номера | 1N4001 |







DIODE GEN PURP 50V 1A DO41

DIODE GEN PURP 50V 1A DO41

DIODE GEN 1A 50V SOD-123F
DIODE GEN PURP 100V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE STD DO-41 100V 1A
DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL
DIODE GEN PURP 50V 1A DO204AL