| Номер детали производителя : | 1N5927BG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 105417 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ZENER 12V 3W AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1N5927BG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1N5927BG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ZENER 12V 3W AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 105417 pcs |
| Спецификация | 1N5927BG.pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 12V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.5V @ 200mA |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 3W |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Другие названия | 1N5927BG-ND 1N5927BGOS |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 200°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 6.5 Ohms |
| Подробное описание | Zener Diode 12V 3W ±5% Through Hole Axial |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1µA @ 9.1V |
| Номер базового номера | 1N5927 |







DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL

DIODE ZENER 12V 1.5W DO-41
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL

Interface
DIODE ZENER 12V 1.5W DO204AL

DIODE ZENER 1.5W DO-41G
DIODE ZENER 12V 1.5W DO41
DIODE ZENER 12V 1.25W DO41

VOLTAGE REGULATOR

Interface