| Номер детали производителя : | 2SA2153-TD-E |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 575 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 50V 2A SOT89-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2SA2153-TD-E.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2SA2153-TD-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 50V 2A SOT89-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 575 pcs |
| Спецификация | 2SA2153-TD-E.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 50V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 400mV @ 50mA, 1A |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | PCP |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1.3W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-243AA |
| Другие названия | 2SA2153-TD-E-ND 2SA2153-TD-EOSTR |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 420MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 2A 420MHz 1.3W Surface Mount PCP |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 1µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 2A |








TRANS PNP 200V 15A TO3P
TRANS PNP 50V 0.15A VESM
TRANS PNP 50V 0.15A VESM
TRANS PNP 230V 15A TO3P
TRANS PNP 50V 0.1A CST3
PB-F VOLTAGE REGULATOR NEW POWER
TRANS PNP 180V 1.5A TO220D-A1

TRANS PNP 230V 15A TO3P
TRANS PNP 50V 0.15A VESM
TRANS PNP 50V 0.1A CST3