| Номер детали производителя : | 2SB1201T-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4110 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 50V 2A TP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2SB1201T-E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2SB1201T-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 50V 2A TP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4110 pcs |
| Спецификация | 2SB1201T-E.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 50V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 1A |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | TP |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 800mW |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 150MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 50V 2A 150MHz 800mW Through Hole TP |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 2A |
| Номер базового номера | 2SB1201 |







TRANS PNP 50V 2A TP-FA
TRANS PNP 50V 5A TP

TRANS PNP 80V 0.5A SOT23
TRANS PNP 80V 0.5A SOT-346
TRANS PNP 50V 3A TP-FA
TRANS PNP 50V 2A TP-FA
TRANS PNP 50V 2A TP-FA
TRANS PNP 80V 0.5A SOT-346
TRANS PNP 50V 5A TP
TRANS PNP 50V 3A TP-FA