| Номер детали производителя : | 2SC5964-TD-E |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 19983 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 50V 3A SOT89-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2SC5964-TD-E.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2SC5964-TD-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 50V 3A SOT89-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 19983 pcs |
| Спецификация | 2SC5964-TD-E.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 50V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 290mV @ 100mA, 2A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | PCP |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 3.5W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-243AA |
| Другие названия | 2SC5964-TD-E-ND 2SC5964-TD-EOSTR |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 380MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 3A 380MHz 3.5W Surface Mount PCP |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 1µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 3A |







TRANS NPN 180V 1.5A TO220D-A1
TRANS NPN 20V 0.05A SSSMINI-3
TRANS NPN 180V 1.5A TO220D-A1
TRANS NPN 50V 3A
TRANS NPN 50V 3A
BIP NPN 20A 800V
TRANS NPN 20V 0.05A SSSMINI-3
TRANS NPN 60V 3A TO220D-A1
TRANS NPN 50V 3A
NPN EPITAXIAL PLANAR SILICON