| Номер детали производителя : | 2SC5994-TD-E |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 111370 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 50V 2A SOT89-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 2SC5994-TD-E.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 2SC5994-TD-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 50V 2A SOT89-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 111370 pcs |
| Спецификация | 2SC5994-TD-E.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 50V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 300mV @ 50mA, 1A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | PCP |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1.3W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-243AA |
| Другие названия | 2SC5994-TD-E-ND 2SC5994-TD-EOSTR |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 420MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 2A 420MHz 1.3W Surface Mount PCP |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 1µA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 2A |







BIP NPN 20A 800V
2SC6000(TE16L1,NQ)
NPN EPITAXIAL PLANAR SILICON
TRANS NPN 50V 3A

SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSTR NPN

TRANS NPN 200V 15A TO3P
FOR PST
TRANS NPN 600V 1A MSTM
TRANS NPN 180V 1.5A TO220D-A1
TRANS NPN 180V 1.5A TO220D-A1