| Номер детали производителя : | 3LP01S-K-TL-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5156 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET P-CH 30V 0.1A | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3LP01S-K-TL-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET P-CH 30V 0.1A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5156 pcs |
| Спецификация | |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - |
| Технологии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | SMCP |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - |
| Рассеиваемая мощность (макс) | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип FET | - |
| FET Характеристика | - |
| Подробное описание | MOSFET P-CH 30V 0.1A |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | - |







MOSFET P-CH 30V 0.1A
MOSFET P-CH 30V 0.1A MCP
MOSFET P-CH 30V 0.1A SMCP
PCH 1.5V DRIVE SERIES
P-CHANNEL SILICON MOSFET
MOSFET P-CH 30V 100MA CP
MOSFET P-CH 30V 0.1A SMCP
MOSFET P-CH 30V 100MA CP
MOSFET P-CH 30V SOT-623
MOSFET P-CH 30V 0.1A SMCP