| Номер детали производителя : | 6785_2N4033 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5373 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP GENERAL PURPOSE | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 6785_2N4033 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP GENERAL PURPOSE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5373 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 80V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1V @ 100mA, 1A |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | Die |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 800mW |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Die |
| Рабочая Температура | 200°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | - |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 1A 800mW Surface Mount Die |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 75 @ 100µA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 1A |







V7400 SERIES <450 VOC DTM ALKYD
CASE PLASTIC BLACK
BOX PLAS CLEAR 17.25"LX16.750"W
CASE PLASTIC BLACK
Replacement for Powerite Automot

M3000K-ML DISPENSER KIT

CONN RCPT RA 2.54MM
CONN USB 4 STACKED RT ANG GOLD
CASE PLASTIC BLACK 14"L X 11"W
.740" LONG CRIMP PIN