| Номер детали производителя : | 6985-BC556B | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | TRANS PNP 65V 0.1A TO92 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 6985-BC556B(1).pdf6985-BC556B(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 6985-BC556B |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 65V 0.1A TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 6985-BC556B(1).pdf6985-BC556B(2).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 65 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 650mV @ 5mA, 100mA |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-92 (TO-226) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 625 mW |
| Упаковка / | TO-226-3, TO-92-3 Long Body |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Частота - Переход | 280MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 180 @ 2mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100 mA |
| Базовый номер продукта | BC556 |







VCT.FP, LOBE KNOBS, BRASS BOSS,
VCT-P, LOBE KNOBS, ZINC-PLATED S
VCT.FP, LOBE KNOBS, BRASS BOSS,
VCT-P, LOBE KNOBS, ZINC-PLATED S
VCT-P, LOBE KNOBS, ZINC-PLATED S
SLIM-TIP 1000V INSULATED SCREWDR
VCT-P, LOBE KNOBS, ZINC-PLATED S
VCT.FP, LOBE KNOBS, BRASS BOSS,
VCT-P, LOBE KNOBS, ZINC-PLATED S

PNEUMATIC DISPENSER 12OZ CARTRID