| Номер детали производителя : | 74VCXH16245DTR |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 2327 pcs Stock |
| Описание : | IC TXRX 16BIT CMOS BIDIR 48TSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74VCXH16245DTR(1).pdf74VCXH16245DTR(2).pdf74VCXH16245DTR(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74VCXH16245DTR |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC TXRX 16BIT CMOS BIDIR 48TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 2327 pcs |
| Спецификация | 74VCXH16245DTR(1).pdf74VCXH16245DTR(2).pdf74VCXH16245DTR(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.65V ~ 3.6V |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-TSSOP |
| Серии | 74VCXH |
| Упаковка / | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 8 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Transceiver, Non-Inverting |
| Ток - Выходной High, Low | 24mA, 24mA |
| Базовый номер продукта | 74VCXH16245 |







BUS DRIVER, ALVC/VCX/A SERIES
IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP

IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP

IC TRANS DUAL 16BIT RES 48TSSOP
IC BUFF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
IC BUFF DVR 16BIT LOW V 48TSSOP

IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
IC TRANS DUAL 16BIT RES 42TFBGA