| Номер детали производителя : | 74VHC393SJX | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5035 pcs Stock |
| Описание : | IC COUNTER BIN DUAL 4BIT 14SOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74VHC393SJX.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74VHC393SJX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC COUNTER BIN DUAL 4BIT 14SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5035 pcs |
| Спецификация | 74VHC393SJX.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 2V ~ 5.5V |
| Тип триггера | Negative Edge |
| тайминг | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-SOP |
| Серии | 74VHC |
| Сброс | Asynchronous |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Тип логики | Binary Counter |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| направление | Up |
| Подробное описание | Counter IC Binary Counter 2 Element 4 Bit Negative Edge 14-SOP |
| Count Rate | 115MHz |
| Номер базового номера | 74VHC393 |







IC BINARY COUNTER DL 4BIT 14SOP
IC BINARY COUNTER DL 4BIT 14SOP
IC COUNTER BINARY 12STAGE 16SOIC
IC COUNTER BIN DUAL 4BIT 14SOIC
IC COUNTER BIN 12STAGE 16-TSSOP
IC COUNTER BIN DUAL 4BIT 14DIP
IC BINARY COUNTER 12BIT 16TSSOP
IC COUNTER BIN DUAL 4BIT 14SOP
74VHC4040 - QUAD 2-INPUT NAND GA
IC BINARY COUNTER 14-BIT 16TSSOP