| Номер детали производителя : | 74VHCT04AN | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 59895 pcs Stock |
| Описание : | IC INVERTER 6CH 6-INP 14DIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74VHCT04AN.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74VHCT04AN |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC INVERTER 6CH 6-INP 14DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 59895 pcs |
| Спецификация | 74VHCT04AN.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-PDIP |
| Серии | 74VHCT |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов | 6 |
| Количество контуров | 6 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 7.7ns @ 5V, 50pF |
| Тип логики | Inverter |
| Логический уровень - низкий | 0.8V |
| Логический уровень - высокий | 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | - |
| Подробное описание | Inverter IC 6 Channel 14-PDIP |
| Ток - Quiescent (Макс) | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low | 8mA, 8mA |
| Номер базового номера | 74VHCT04 |








IC INVERTER 6CH 6-INP 14SO
IC INVERTER 6CH 6-INP 14TSSOP
IC INVERTER 6CH 1-INP 14SOP
IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOP
IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOP
INVERTER, AHCT/VHCT SERIES, 6-FU
IC INVERTER 6CH 1-INP 14SOP
IC INVERTER 6CH 6-INP 14TSSOP
IC INVERTER 6CH 6-INP 14SOIC
IC INVERTER 6CH 1-INP 14DIP