Тип продуктов:BAT54C
- Дата: 2022/10/14
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 7.48 MB
- Видеоэкрановый скриншот




| Номер детали производителя : | BAT54XV2T1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 56370 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BAT54XV2T1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BAT54XV2T1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 56370 pcs |
| Спецификация | BAT54XV2T1G.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 800mV @ 100mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-523 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 5ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-79, SOD-523 |
| Другие названия | BAT54XV2T1GOSTR |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 31 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Подробное описание | Diode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SOD-523 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 2µA @ 25V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 200mA (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Номер базового номера | BAT54X |











DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 30V SOD523-2
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 6TSSOP
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523F
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT323
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523

RECTIFIER DIODE, SCHOTTKY, 0.2A,

DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
NOW NEXPERIA BAT54XY - RECTIFIER