| Номер детали производителя : | BCV26_L99Z | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4478 pcs Stock |
| Описание : | TRANS DARL PNP 30V 1.2A SOT-23 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BCV26_L99Z.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BCV26_L99Z |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS DARL PNP 30V 1.2A SOT-23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4478 pcs |
| Спецификация | BCV26_L99Z.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 30V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1V @ 100µA, 100mA |
| Тип транзистор | PNP - Darlington |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 350mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 220MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 30V 1.2A 220MHz 350mW Surface Mount SOT-23-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 20000 @ 100mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 1.2A |







SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR,
TRANS DARL NPN 30V 500MA SOT23

TRANS PNP DARL 30V 0.5A TO236AB
TRANS NPN DARL 30V 0.5A SOT23

TRANS PNP DARL 30V 0.5A SOT23

BCV27-Q/SOT23/TO-236AB

TRANS PNP DARL 30V 0.5A SOT-23
NOW NEXPERIA BCV26 - SMALL SIGNA

TRANS PNP DARL 30V 0.5A SOT23
TRANS NPN DARL 30V 1.2A SOT23