| Номер детали производителя : | BSS123LT7G | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET N-CH 100V 15UA SOT23 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BSS123LT7G(1).pdfBSS123LT7G(2).pdfBSS123LT7G(3).pdfBSS123LT7G(4).pdfBSS123LT7G(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BSS123LT7G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 100V 15UA SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BSS123LT7G(1).pdfBSS123LT7G(2).pdfBSS123LT7G(3).pdfBSS123LT7G(4).pdfBSS123LT7G(5).pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.6V @ 1mA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6Ohm @ 100mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 225mW (Ta) |
| Упаковка / | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 20 pF @ 25 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | Standard |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 100 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 170mA (Tj) |
| Базовый номер продукта | BSS123 |








MOSFET N-CH 100V 0.19A SOT-23
MOSFET N-CH 100V 170MA SOT-23

MOSFET N-CH 100V 170MA SOT-23
2N7002 FAMILY SOT23 T&R 3K
MOSFET N-CH 100V 170MA SOT-23

MOSFET N-CH 100V 0.19A SOT-23
MOSFET N-CH 100V 170MA SOT-23

MOSFET N-CH 100V 0.19A SOT-23
BSS FAMILY SOT23 T&R 10K
MOSFET N-CH 100V 170MA SOT-23