| Номер детали производителя : | BZG03C15G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 51250 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ZENER 15V 1.5W SMA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BZG03C15G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BZG03C15G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ZENER 15V 1.5W SMA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 51250 pcs |
| Спецификация | BZG03C15G.pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 15V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.2V @ 500mA |
| Толерантность | ±6% |
| Поставщик Упаковка устройства | SMA |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1.5W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | DO-214AC, SMA |
| Другие названия | BZG03C15GOSTR |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 10 Ohms |
| Подробное описание | Zener Diode 15V 1.5W ±6% Surface Mount SMA |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1µA @ 11V |
| Номер базового номера | BZG03C15 |







DIODE ZENER 150V 1.5W SMA
DIODE ZENER 15V 1.25W DO214AC
DIODE ZENER 15V 1.25W DO214AC
DIODE ZENER 1.25W DO214AC
DIODE ZENER 16V 1.25W DO214AC
DIODE ZENER 15V 1.25W DO214AC
DIODE ZENER 1.25W DO214AC
DIODE ZENER 150V 1.25W DO214AC
DIODE ZENER 1.25W DO214AC
DIODE ZENER 150V 1.25W DO214AC