| Номер детали производителя : | CAT93C86VI-G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 38642 pcs Stock |
| Описание : | IC EEPROM 16K SPI 3MHZ 8SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CAT93C86VI-G(1).pdfCAT93C86VI-G(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CAT93C86VI-G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC EEPROM 16K SPI 3MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 38642 pcs |
| Спецификация | CAT93C86VI-G(1).pdfCAT93C86VI-G(2).pdf |
| Время цикла записи - слово, страница | - |
| Напряжение тока - поставка | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Технологии | EEPROM |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | CAT93C86VI-G-ND CAT93C86VI-GOS CAT93C86VIG |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Размер памяти | 16Kb (2K x 8, 1K x 16) |
| Интерфейс памяти | SPI |
| Формат памяти | EEPROM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8, 1K x 16) SPI 3MHz 8-SOIC |
| Тактовая частота | 3MHz |
| Номер базового номера | CAT93C86 |







IC EEPROM 16K SPI 3MHZ 8SOIC
IC EEPROM 16KBIT MICROWIRE 8SOIC
IC MICROWIRE 16KBIT
IC EEPROM 16KBIT MICROWIRE 8SOIC
IC EEPROM 16KBIT MICROWIRE 8SOIC
CAT93C86 - 16-KBit Microwire Ser
IC MICROWIRE 16KBIT
IC EEPROM 16KBIT MICROWIRE 8SOIC
IC EEPROM 16KBIT MICROWIRE 8SOIC
IC EEPROM 16KBIT MICROWIRE 8SOIC