| Номер детали производителя : | ECH8102-TL-H | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 69944 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 30V 12A ECH8 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ECH8102-TL-H.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ECH8102-TL-H |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 30V 12A ECH8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 69944 pcs |
| Спецификация | ECH8102-TL-H.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 30V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 135mV @ 300mA, 6A |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-ECH |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 1.6W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SMD, Flat Lead |
| Другие названия | ECH8102-TL-H-ND ECH8102-TL-HOSTR |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 140MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 30V 12A 140MHz 1.6W Surface Mount 8-ECH |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 500mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 12A |







TRANSISTOR
TERM BLK 3POS 7.62MM HDR
TERM BLK 6POS 7.62MM HDR
TERM BLK 2POS 7.62MM HDR
P-CHANNEL SILICON MOS FET FOR GE
MOSFET P-CH 60V 4A 8ECH
TERM BLK 4POS 7.62MM HDR
MOSFET P-CH 12V 9.5A 8ECH
REMOTE CHILLER 8GPH, 115V, 60 HZ
P CHANNEL SILICON MOS FET