| Номер детали производителя : | ECH8619-TL-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4913 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N/P-CH 60V 3A/2A ECH8 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ECH8619-TL-E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ECH8619-TL-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N/P-CH 60V 3A/2A ECH8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4913 pcs |
| Спецификация | ECH8619-TL-E.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-ECH |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 93 mOhm @ 1.5A, 10V |
| Мощность - Макс | 1.5W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SMD, Flat Lead |
| Другие названия | 869-1156-2 |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 560pF @ 20V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 12.8nC @ 10V |
| Тип FET | N and P-Channel |
| FET Характеристика | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 60V |
| Подробное описание | Mosfet Array N and P-Channel 60V 3A, 2A 1.5W Surface Mount 8-ECH |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 3A, 2A |
| Номер базового номера | ECH8619 |







INTEGRATED CIRCUIT
MOSFET 2N-CH 24V 10A ECH8
NCH+NCH 4V DRIVE SERIES
MOSFET 2N-CH 24V 10A ECH8
MOSFET 2N-CH 24V 10A ECH8
PCH+PCH 4V DRIVE SERIES
N-CHANNEL MOSFET
N-CHANNEL SILICON MOSFET
MOSFET 2N-CH 20V 7.5A ECH8
N-CHANNEL MOSFET