| Номер детали производителя : | ESD7321MUT5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TVS DIODE 7VWM 18VC 2X3DFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ESD7321MUT5G(1).pdfESD7321MUT5G(2).pdfESD7321MUT5G(3).pdfESD7321MUT5G(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ESD7321MUT5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 7VWM 18VC 2X3DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ESD7321MUT5G(1).pdfESD7321MUT5G(2).pdfESD7321MUT5G(3).pdfESD7321MUT5G(4).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 7V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 18V (Typ) |
| Напряжение - пробой (мин.) | 8V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | 2-X3DFN (0.6x0.3) (0201) |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | - |
| Упаковка / | 0201 (0603 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 8A |
| Емкость @ Частота | 0.5pF @ 1MHz (Max) |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Базовый номер продукта | ESD7321 |
| Приложения | USB |







TVS DIODE 3.3V SOD923
TVS DIODE 3.3V 7.5V 2X3DFN
TVS DIODE 3.3V SOD523
TVS DIODE 5V 12.5V SOT723
TVS DIODE 24VWM 40VC SOT23-3
TVS DIODE 48VC 2X2DFN
Trans Voltage Suppressor Diode
TVS DIODE 18.5VWM 35VC
TVS DIODE 5V 12.5V SC70-3
TVS DIODE 3.3V SOD323