| Номер детали производителя : | ESDR7534W1T2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 50 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 5V 30V SC88 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ESDR7534W1T2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ESDR7534W1T2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 5V 30V SC88 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 50 pcs |
| Спецификация | ESDR7534W1T2G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 5V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 30V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 6V |
| Однонаправленные каналы | 4 |
| Тип | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | Yes |
| Мощность - пиковый импульс | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Другие названия | ESDR7534W1T2GOSCT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | - |
| Емкость @ Частота | 1.9pF @ 1MHz |
| Приложения | General Purpose |







RELAY TIME DELAY 10MIN
RELAY TIME DELAY 10MIN

Interface
TVS DIODE 3.6VWM 6.5VC SOT23-5
TVS DIODE 3.6VWM 3VC SOT23-5
TVS DIODE 3.6VWM 6.5VC SOT23-5
RELAY TIME DELAY 100MIN
TVS DIODE 3.6VWM 3VC SOT23-5
RELAY TIME DELAY 10SEC
TVS DIODE 5VWM 30VC SC88