| Номер детали производителя : | FAN1084T15 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5879 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 1.5V 4.5A TO220-3 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FAN1084T15.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FAN1084T15 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR 1.5V 4.5A TO220-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5879 pcs |
| Спецификация | FAN1084T15.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.5V @ 4.5A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 7V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220-3 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Temperature |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| PSRR | - |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | 25°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 4.5A TO-220-3 |
| Current - Quiescent (Iq) | 4mA |
| Ток - Выходной | 4.5A |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | FAN1084 |







IC REG LINEAR POS ADJ 4.5A D2PAK
IC REG LIN POS ADJ 4.5A TO220-3
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A DPAK
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A DPAK
FIXED POSITIVE LDO REGULATOR
IC REG LIN POS ADJ 4.5A TO263-3
IC REG LIN POS ADJ 4.5A TO220-3
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
IC REG LINEAR 2.85V 1.5A DPAK
IC REG LINEAR 1.5V 4.5A TO220-3