| Номер детали производителя : | FAN2558SX | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 1085 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LIN POS ADJ 180MA SOT23-6 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FAN2558SX.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FAN2558SX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LIN POS ADJ 180MA SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1085 pcs |
| Спецификация | FAN2558SX.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.4V @ 180mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1V |
| Напряжение - Выход (макс) | 5.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-6 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-23-6 |
| PSRR | 50dB (100kHz) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | FAN2558SX-ND FAN2558SXTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 42 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1 V ~ 5.5 V 180mA SOT-23-6 |
| Current - Quiescent (Iq) | 150µA |
| Ток - Выходной | 180mA |
| Функции управления | Enable, Power Good |
| Номер базового номера | FAN2558 |







IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG
IC REG LINEAR 1.3V 180MA 6MLP
IC REG LINEAR 3.8V 180MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 180MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.5V 180MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.8V 180MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.3V 180MA 6MLP
IC REG LINEAR 1V 180MA 6MLP
IC REG LINEAR 1.5V 180MA 6MLP
IC REG LINEAR FIXED LDO REG