| Номер детали производителя : | FAN5009MX |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1500 pcs Stock |
| Описание : | IC DRIVER MOSFET DUAL 12V 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FAN5009MX.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FAN5009MX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC DRIVER MOSFET DUAL 12V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1500 pcs |
| Спецификация | FAN5009MX.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 10 V ~ 13.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 40ns, 20ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество водителей | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Логическое напряжение - VIL, VIH | 0.8V, 2.5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Inverting, Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap) | 15V |
| Тип ворот | N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация | Half-Bridge |
| Подробное описание | Half-Bridge Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 8-SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник) | - |
| ток заряда | Synchronous |
| Номер базового номера | FAN5009 |







HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER
SWITCHING CONTROLLER
HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER
IC DRIVER MOSFET DUAL 12V 8MLP
IC DRIVER MOSFET DUAL 12V 8SOIC
SWITCHING CONTROLLER
HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER
IC CTRLR DC-DC MULTIPH 28TSSOP
HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO