| Номер детали производителя : | FAN6300HMY |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 675 pcs Stock |
| Описание : | IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FAN6300HMY.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FAN6300HMY |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 675 pcs |
| Спецификация | FAN6300HMY.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 8 V ~ 25 V |
| Напряжение - запуск | 16V |
| Напряжение - Разбивка | - |
| Топология | Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходной изолирующий | Isolated |
| Другие названия | FAN6300HMY-ND FAN6300HMYTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Частота - переключение | - |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Open Loop, Over Voltage |
| Рабочий цикл | - |
| Подробное описание | Converter Offline Flyback Topology 8-SOIC |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | FAN6300 |







W2B ADAPTIVE TRAVEL ADAPTER
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8-DIP
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8-DIP
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8-DIP
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8-SOP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8DIP
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOIC
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC
IC REG CTRLR FLYBK ISO PWM 8SOIC
FAN6300 - SWITCHING CONTROLLER,