| Номер детали производителя : | FAN6555M | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 389 pcs Stock |
| Описание : | IC REG BUS TERM 2A DDR 16SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FAN6555M.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FAN6555M |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG BUS TERM 2A DDR 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 389 pcs |
| Спецификация | FAN6555M.pdf |
| Напряжение - Выход | 0.7 V ~ 3.3 V |
| Напряжение - Вход | 2.3 V ~ 4 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | FAN6555M_NL FAN6555M_NL-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | - Converter, DDR SDRAM Voltage Regulator IC 1 Output 16-SOIC |
| Номер базового номера | FAN6555 |
| Приложения | Converter, DDR SDRAM |







IC REG BUS TERM 2A DDR 16SOIC
IC PWM CTLR FLYBACK 6SSOT
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOIC
SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE
TERMINATOR SUPPORT CIRCUIT
SWITCHING REGLTR, VOLTAGE-MODE
IC PWM CTLR FLYBACK 8SOIC
TERMINATOR SUPPORT CIRCUIT
IC PWM CTLR FLYBACK 8SOIC
IC REG CTRLR BUCK 8SOIC