| Номер детали производителя : | FAN7383MX |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 47335 pcs Stock |
| Описание : | IC GATE DVR HALF BRIDGE 14-SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FAN7383MX.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FAN7383MX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC GATE DVR HALF BRIDGE 14-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 47335 pcs |
| Спецификация | FAN7383MX.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 15 V ~ 20 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 14-SOP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 50ns, 30ns |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Другие названия | FAN7383MXTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 34 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH | 1.2V, 2.9V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap) | 600V |
| Тип ворот | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация | Half-Bridge |
| Подробное описание | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 14-SOP |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник) | 350mA, 650mA |
| ток заряда | Synchronous |
| Номер базового номера | FAN7383 |







IC HALF BRIDGE GATE DRIVER 8-SOP
IC DRIVER GATE HALF BRIDGE 8-DIP
HALF BRIDGE PERIPHERAL DRIVER
IC DRIVER GATE HALF BRIDG 14SOIC
IC GATE DRIVER HALF BRIDGE 14SOP
HB BASED PERIPHERAL DRIVER WITH
IC GATE DRIVER HALF BRIDGE 8-SOP
IC GATE DVR HALF BRIDGE 14-SOIC
IC DRIVER GATE HALF BRIDGE 14SOP
IC GATE DRIVER HISIDE 2CH 14-SOP