| Номер детали производителя : | FCD900N60Z |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 2606 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 600V 4.5A TO-252-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FCD900N60Z.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FCD900N60Z |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 600V 4.5A TO-252-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2606 pcs |
| Спецификация | FCD900N60Z.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 3.5V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-252, (D-Pak) |
| Серии | SuperFET® II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 900 mOhm @ 2.3A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 52W (Tc) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия | FCD900N60ZTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 52 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 720pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 17nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 600V |
| Подробное описание | N-Channel 600V 4.5A (Tc) 52W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 4.5A (Tc) |
| Номер базового номера | FCD900N60 |







MOSFET N-CH 600V 7A DPAK
MOSFET N-CH 600V 9A DPAK
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 4
IC
MOSFET N-CH 600V 7.3A TO-252-3
IC
MOSFET N-CH 600V 7A DPAK
MOSFET N-CH 800V 6A DPAK
MOSFET N-CH 600V 7A DPAK
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 9