| Номер детали производителя : | FCPF13N60NT |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 14919 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 600V 13A TO220F |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FCPF13N60NT.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FCPF13N60NT |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 600V 13A TO220F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 14919 pcs |
| Спецификация | FCPF13N60NT.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F-3 (Y-Forming) |
| Серии | SuperMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 258 mOhm @ 6.5A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 33.8W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 39 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 1765pF @ 100V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 39.5nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 600V |
| Подробное описание | N-Channel 600V 13A (Tc) 33.8W (Tc) Through Hole TO-220F-3 (Y-Forming) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 13A (Tc) |







INTEGRATED CIRCUIT
FCPF165N65S3R0L - POWER MOSFET,
MOSFET N-CH 650V 24A TO220F
MOSFET N-CH 800V 4A TO220F-3
MOSFET N-CH 800V 4A TO220F
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 1
MOSFET N-CH 650V 14.9A TO220F
MOSFET N-CH 800V 4A TO220F
SUPERFET3 650V TO220F PKG
MOSFET N-CH 650V 19A TO220F-3