| Номер детали производителя : | FDB390N15A |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 150V 27A D2PAK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FDB390N15A.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FDB390N15A |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 150V 27A D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | FDB390N15A.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | D²PAK |
| Серии | PowerTrench® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 39 mOhm @ 27A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 75W (Tc) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия | FDB390N15A-ND FDB390N15ATR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 39 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 1285pF @ 75V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 18.6nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 150V |
| Подробное описание | N-Channel 150V 27A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount D²PAK |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 27A (Tc) |







MOSFET N-CH 100V 7.2A/44A TO263
MOSFET N CH 300V 38A D2PAK
MOSFET N-CH 100V 6A TO-263AB
MOSFET N-CH 150V 35A TO-263AB
MOSFET P-CH 20V 16A TO-263AB
MOSFET N-CH 100V 6.4A D2PAK
MOSFET N-CH 100V 6A/32A TO263
MOSFET N-CH 150V 5A/35A TO263AB
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET P-CH 20V 16A TO263AB