| Номер детали производителя : | FDD4685-F085P |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5250 pcs Stock |
| Описание : | PMOS DPAK 40V 27 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FDD4685-F085P.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FDD4685-F085P |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | PMOS DPAK 40V 27 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 5250 pcs |
| Спецификация | FDD4685-F085P.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-252, (D-Pak) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, PowerTrench® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 27 mOhm @ 8.4A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 83W (Tj) |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия | FDD4685-F085POSCT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Свободный свинец | Lead free |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 2380pF @ 20V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 27nC @ 5V |
| Тип FET | P-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 40V |
| Подробное описание | P-Channel 40V 32A (Tc) 83W (Tj) Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 32A (Tc) |







MOSFET P-CH 40V DPAK
-40V P-CHANNEL POWERTRENCH MOSFE
MOSFET N-CH 60V 25A DPAK
MOSFET P-CH 40V 32A DPAK
MOSFET P-CH 40V 8.4A DPAK
CONN QC F 10-12AWG CRIMP 10PC
MOSFET N-CH 60V 25A DPAK
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 3
MOSFET N CH 600V 3.4A DPAK
MOSFET P-CH 40V 32A DPAK