| Номер детали производителя : | FDG6303N_G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5751 pcs Stock |
| Описание : | INTEGRATED CIRCUIT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FDG6303N_G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | INTEGRATED CIRCUIT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5751 pcs |
| Спецификация | |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.5V @ 250µA |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-6 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 450 mOhm @ 500mA, 4.5V |
| Мощность - Макс | 300mW |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 50pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 2.3nC @ 4.5V |
| Тип FET | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Характеристика | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 25V |
| Подробное описание | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 25V 500mA 300mW Surface Mount SC-70-6 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 500mA |







INTEGRATED CIRCUIT
MOSFET 2P-CH 25V 0.41A SC70-6
MOSFET 2N-CH 25V 0.5A SC70-6
MOSFET 2P-CH 25V 0.14A SC70-6
MOSFET 2N-CH 25V 0.5A SC70-6
INTEGRATED CIRCUIT
SMALL SIGNAL P-CHANNEL MOSFET
MOSFET 2N-CH 25V 0.5A SC70-6
MOSFET 2P-CH 25V 0.41A SC70-6
MOSFET 2P-CH 20V 0.6A SC70-6