| Номер детали производителя : | FDU5N60NZTU | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOSFET N-CH 600V 4A DPAK3 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FDU5N60NZTU(1).pdfFDU5N60NZTU(2).pdfFDU5N60NZTU(3).pdfFDU5N60NZTU(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FDU5N60NZTU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 600V 4A DPAK3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | FDU5N60NZTU(1).pdfFDU5N60NZTU(2).pdfFDU5N60NZTU(3).pdfFDU5N60NZTU(4).pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±25V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | DPAK3 (IPAK) |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2Ohm @ 2A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 83W (Tc) |
| Упаковка / | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 600 pF @ 25 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 13 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 600 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 4A (Tc) |
| Базовый номер продукта | FDU5N60 |







MOSFET N-CH 30V 15A/50A IPAK
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 2
MOSFET N-CH 500V 2.5A DPAK3
MOSFET N-CH 500V 4A DPAK3
MOSFET N-CH 30V 10A I-PAK
MOSFET N-CH 20V 14.7A I-PAK
MOSFET N-CH 20V 10.7A I-PAK
MOSFET N-CH 30V 10A/42A IPAK
MOSFET N-CH 30V 15A I-PAK
MOSFET N-CH 400V 2A IPAK