| Номер детали производителя : | FGL40N120ANTU |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 1200V 64A 500W TO264 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FGL40N120ANTU.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FGL40N120ANTU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 1200V 64A 500W TO264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | FGL40N120ANTU.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 3.2V @ 15V, 40A |
| режим для испытаний | 600V, 40A, 5 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 15ns/110ns |
| Переключение энергии | 2.3mJ (on), 1.1mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-264 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 500W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-264-3, TO-264AA |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | NPT |
| Заряд затвора | 220nC |
| Подробное описание | IGBT NPT 1200V 64A 500W Through Hole TO-264 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 160A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 64A |







IGBT 1000V 60A 180W TO264
IGBT 1200V 70A 368W TO264
IGBT 1000V 60A 176W TO264
IGBT, 40A, 1500V, N-CHANNEL
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
IGBT 1000V 60A 180W TO264
Replacement for John Deere FGL58
INSULATED GATE BIPOLAR TRANSISTO
IGBT 1200V 64A 500W TO264